"Geisha", 20. Jhdt.
Porzellan, kobaltblau glasierter Kimono mit Blumenbemalung und Ornamenten, goldstaffiert, Höhe ca. 46 cm, Produktionsfehler
Expertin: Margit Palka Margit Palka
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
"Geisha", 20. Jhdt.
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |